Квотлан

Если вы долгое время не можете избавиться от прыщей и шрамов, ссадин и прочих неприятностей, возникших на лице или теле, то предлагаем вам воспользоваться высокоэффективным препаратом для лечения кожных заболеваний — Квотлан. Приобрести его можно в аптеках или через интернет-магазины, специализирующиеся на продаже медицинских товаров. Цена препарата, по сравнению с аналогичными средствами, достаточно демократичная, поэтому позволить себе такую покупку способен каждый из нас. Более подробно об эффективности, способах применения и противопоказаниях этого крема мы поговорим в нашей статье.

Фармакологическое действие

Крем Квотлан обладает множеством лечебных свойств, благодаря которым обеспечивается высокий эффект от его применения. Так, антисептическое действие препарата направлено на уничтожение вредоносных микроорганизмов, в том числе грибков и бактерий. Крем создает защитную пленку, препятствующую проникновению болезнетворных микробов. Регенерирующее действие Квотлана позволяет быстро восстановить структуру кожи, нормализовать ее состояние, избавиться от застарелых рубцов и шрамов различного происхождения. Крем обладает также обезболивающим свойством, облегчая боль при ожогах, ранах, ушибах и язвах.

Этот препарат нередко используется как крем от прыщей и фурункулов. Он существенно улучшает состояние кожи, вызванное псориазом, экземой и дерматитом. Помогает также восстановить кожные покровы после поражений, полученных в результате воздействия высоких или низких температур, химических препаратов, облучения, использования грима.

Квотлан способствует нормализации лимфотока, что приводит к снижению отечности кожных покровов. Также он эффективно обеззараживает раны, ушибы, борется с грибковыми заболеваниями на теле, устраняет дискомфортные ощущения, вызванные укусами насекомых.

Рассматриваемый препарат можно использовать в качестве средства гигиены в случаях, когда нет возможности вымыть руки водой. Поэтому вы можете взять его с собой в поездку или на пикник.

Инструкция по применению

Крем Квотлан абсолютно безопасен, поскольку в его составе отсутствуют гормоны, спирт и антибиотики. Поэтому может применяться в любом возрасте. Дозировка и частота использования крема не регламентируются. Его наносят тонким слоем столько раз в сутки, сколько необходимо для поддержания комфортного состояния человека.

Для борьбы с прыщами Квотлан рекомендуют наносить на пораженные участки сразу после умывания. Курс лечения составляет 7-10 дней. За это время эффект от применения крема становится заметен окружающим.

Что касается лечения ожоговых поражений кожи и старых рубцов, то здесь потребуется более длительный срок, но видимый результат терапии наступает гораздо быстрее, чем после применения других аналогичных медикаментозных средств.

Противопоказания

Теоретически могут возникнуть проявления гиперчувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата. Однако практически случаев аллергических реакций пока не отмечено, даже после довольно длительного использования крема Квотлан, в том числе для ухода за кожей младенцев и беременных женщин. Следовательно, рассматриваемое средство абсолютно безопасно как для взрослых, так и для детей.

Напоследок хотелось бы отметить, что многие пациенты, применяющие крем Квотлан для лечения различных кожных заболеваний, говорят о высокой эффективности препарата. Кроме того, в дальнейшем они используют его в качестве ухаживающего за кожей средства, поскольку крем не вызывает привыкания и является нетоксичным. Зато прекрасно улучшает общее состояние кожи, возвращая ей упругость и здоровый цвет.

Что касается мнения косметологов, то они также подтверждают высокое качество и действенность препарата, рекомендуя его всем, кто столкнулся с проблемой прыщей, угрей и других неприятностей на кожных покровах. Мы присоединяемся к рекомендациям специалистов и желаем вам скорейшего выздоровления.

Пусть ваша кожа всегда будет чистой и здоровой!

Советуем прочесть
Важно знать!Похудеть быстро и без изнурительных диет - легко. Жир уйдет за пару дней!Читать далее
Важно знать!Прыщи и угри не дают покоя? Устраните их за 5 дней и сделайте свое лицо чистым...Читать далее

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.